当前位置:首页学生工作办公室→ 活动通知
 
         2010---2011年勤工助学岗位录用通知  
序号 学生姓名 学生学号 学生所在学院 用工部门 联系电话 负责教师
1 刘阳 2010026310 机电通信103 卫生所 87557072 沈大夫
2 魏铭歧 2010210522 预科105 综合管理办公室 87557012 程老师
3 白志新 2010036102 环科101 综合管理办公室    
4 苑香楠 2010082231 软件102 综合管理办公室    
5 张涛 2009050632 机械105 综合管理办公室    
6 杨方圆 2009050427 土木101 综合管理办公室    
7 缪言 2009050410 工商管理 综合管理办公室    
8 左香娟 2010210842 预科108 教务办公室 87557127 孙老师
9 孙艳梅 2010023516 自动化105 教务办公室    
10 王雪文 2010063119 新闻101 教务办公室    
11 王曼 2010036218 环科102 教务办公室    
12 阮梦莹 2010064216 行管102 教务办公室    
13 简中均 2010022610 机械106 教务办公室    
14 冯潇 2010013403 经济学104 教务办公室    
15 代文慧 2010210505 土木102 教务办公室    
16 们海艳 2010210823 预科108 教务办公室    
17 邓凯什 2010023404 机电 计算机基础教学实验中心 87557081 张老师
18 李洋 2010082411 计算机 计算机基础教学实验中心    
19 普艳琼 2010111216 土建 计算机基础教学实验中心    
20 吴玲玲 2010031123 生命 计算机基础教学实验中心    
21 高婷 2010031204 生命 计算机基础教学实验中心    
22 赵鑫 2010031228 生命 计算机基础教学实验中心    
23 郭琪 2010043203 外语 计算机基础教学实验中心    
24 刘雅婷 2010043213 外语 计算机基础教学实验中心    
25 苑慧敏 2010083425 计算机 计算机基础教学实验中心    
26 梁兆英 2010210819 预科部 计算机基础教学实验中心    
27 姚长宝 2010082426 计算机 计算机基础教学实验中心    
28 莫日明 2010082119 计算机 计算机基础教学实验中心    
29 郑晓石 2010024227 机电 计算机基础教学实验中心    
30 张超 2010081528 计算机 计算机基础教学实验中心    
31 张博 2010022524 机电 计算机基础教学实验中心    
32 赵金枫 2010014428 经管 计算机基础教学实验中心    
33 陈向锋 2010014302 经管 计算机基础教学实验中心    
34 卫征征 2010014422 经管 计算机基础教学实验中心    
35 李策 2010083311 计算机 计算机基础教学实验中心    
36 王成文 2010016124 经管 计算机基础教学实验中心    
37 周珂慧 2010092126 设计 图书馆 87557116 李老师
38 冷芳 2010017105 经管 图书馆    
39 徐?D 2010017220 经管 图书馆    
40 时华梓 2010017215 经管 图书馆    
41 都会露 2010077209 经管 图书馆    
42 本海琴 2006050803 经管 图书馆    
43 王丹 2010032115 生命 图书馆    
44 陈南南 2010092202 设计 图书馆    
45 褚亚儒 2010063203 文法 图书馆    
46 张晓燕 2009050937 经管 图书馆    
47 德吉玉珍 2010083303 计算机 图书馆    
48 董牧 2010022402 机电 图书馆    
49 陈为慧 2010022302 机电 图书馆    
50 陈红彤 2010061102 文法 图书馆    
51 张苗苗 2010061128 文法 图书馆    
52 李欣瑶 2010062113 文法 图书馆    
53 吴延延 2010062119 文法 图书馆    
54 粟春云 2010111122 土建 图书馆    
55 马文涛 2010111116 土建 图书馆    
56 黄鹏 2010111104 土建 图书馆    
57 杨盼 2010111127 土建 图书馆    
58 王军 2009050421 土建 图书馆    
59 刘坤 2010064209 文法 图书馆    
60 闪玉柱 2010022315 机电 图书馆    
61 张飞龙 2010026222 机电 图书馆    
62 于长海 2010013128 经管 图书馆    
63 张鑫磊 2010024202 机电 图书馆    
64 金力劝 2010024208 机电 图书馆    
65 李键 2010032105 生命 图书馆    
66 樊鹏 2009050602 经管 图书馆    
67 柔鲜古丽.阿卜杜和 2010210134 预科部 图书馆    
68 曹璐 2010210604 预科部 图书馆    
69 阿曼尼沙.吉力力 2010210601 预科部 图书馆    
70 苏柳珍 2010032113 生命 图书馆    
71 努斯热提.玉素甫
2009050413 生命 图书馆    
72 沙宇鹏 2010032110 生命 图书馆    
73 赵华美 2010032126 生命 图书馆    
74 卢姗 2010011116 经管 图书馆    
75 梁静琦 2010052211 理学院 图书馆    
76 热沙来提汗.排祖拉 2009050720 生命 图书馆    
77 来扎提.阿扎提 2009050711 理学院 图书馆    
78 周子菁 2009050533 经管 图书馆    
79 敏玉兰 2009050616 经管 图书馆    
80 沙怡珍 2009050924 经管 图书馆    
81 马嘉晗 2009050714 经管 图书馆    
82 杨延毅 2010011124 经管 图书馆    
83 王守一 2010023422 机电 图书馆    
84 崔岩 2009050504 经管 图书馆    
85 包静铭 2009050403 机电通信103 学生工作办公室 87557017 徐老师
86 冷木 2009050315 财管102 学生工作办公室    
87 陈永忠 2009050305 土木工程104 学生工作办公室    
88 于珊 2010011222 会计102 学生工作办公室    
89 赵万佳 2009050530 会计102 学生工作办公室    
90 王金波 2010036217 生科 团工委 87557019 崔老师
91 马洪丰 2010031115 生科 团工委    
92 韩超凡 2010014110 经管 团工委    
93 董一楠 2010022403 机电 团工委    
94 王照龙 2010083321 计科 团工委    
95 华韦 2010083210 计科 团工委    
96 裴凯 2010083218 计科 团工委    
97 周洪瑜 2010083230 计科 团工委    
98 林森 2010015216 经管 团工委    
99 帕孜来提 2009050618 生科 团工委    
100 于和平     2010083128 计科 团工委    
101 霍佳明 2010024205 机电测控102 文化素质教育中心 87557029 秦老师
102 艾比拜 2009050502 生命食品102 文化素质教育中心    
103 曹冠 2010022101 机电机械101 文化素质教育中心    
104 梁吉 2010112316 土建工管103 文化素质教育中心    
105 潘雪 2010083315 计科网络103 文化素质教育中心    
106 乔丽  2010064214 文法行管102 文化素质教育中心    
107 信玉婷 2010013223 经管经济102 文化素质教育中心    
108 金万贤 2009050608 计科网络103 文化素质教育中心    
109 吐尔洪江 2009050419 机电 保卫处 87557038 时老师
110 宋丽姣 2010014214 经管 保卫处    
111 陈羡 2010038103 生命 保卫处    
112 旦增桑珠 2010083302 计算机 保卫处    
113 朱青松 20100663226 文法 保卫处    
114 何东渝 2010112106 土建 保卫处    
115 贺军 2010092104 设计 保卫处    
116 于晓志 2010053125 理学院 保卫处    
117 白磊 2010210801 预科部 保卫处    
118 翟丹迪 2010042122 外语 保卫处    
119 张爽 2010035224 生科 现代技术教育中心 87557261 王老师
120 杨鑫宇 2009050831 经管 现代技术教育中心    
121 武才珍 2010038222 生科 现代技术教育中心    
122 黄波 2010081206 计算机 现代技术教育中心    
123 杨寿堂 2010024219 机电 现代技术教育中心    
124 邵东 2010053217 理学院 现代技术教育中心    
125 戴伦照 2010210902 理学院 现代技术教育中心    
126 刘娜 2010011212 经管 现代技术教育中心    
127 白颖 2010210402 计算机 现代技术教育中心    
128 何琛 2009050911 文法 现代技术教育中心    
129 张光耀 2009050935 经管 现代技术教育中心    
130 李昌林 2010210913 理学院 现代技术教育中心    
131 张秀龙 2010036226 生命 后勤办公室 87557061 姜老师
132 王琦 2010091113 设计 后勤办公室    
133 康国慧 2010111408 土木 体教部 87557085 周老师
134   2010111317 土木 体教部    
135 周晓玲 2010025129 机电 体教部    
136 赵艳娇 2010024126 机电 体教部    
137   2010013229 预科 体教部    
138 邝祥芳 2010022112 经管 体教部    
139 肖圆圆 2010025123 机电 体教部    
140   201010812 机电 体教部    
141 席亭亭 2010062215 文法 体教部    
142   2010111304 土木 体教部    
143 陆永芳 2010111212 预科 体教部    
144   2010210915 土木 体教部    
             
    请以上被录用同学,尽快联系各用工部门负责教师,报道上岗。并在下周三(11月3日)前,带校园一卡通中国银行卡到大活127房间签字确认自己的所有信息,到期没来者,若银行卡账号出现问题,打不进工资,后果自负。如有任何疑问,请到大活127咨询。      
     
             
                    金石滩校区学生工作办公室
                        联系电话:87557017
                           联系人:徐老师
          2010年10月29日
地址:大连开发区金石滩金石路31号   大连民族学院金石滩校区   |   邮编:116650  |   辽ICP备08006090号